3. Решите уравнение9x – 6 (x-1) = 5 (х + 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Маскинсков Владислав.

Ответ:

9x-6x+6=5x+10

9x-6x-5x=10-6

-2x=4

x=-2

Объяснение:

Отвечает Жуков Владик.

Ответ:

Объяснение:

Подробно в файле, удачи