1 1/3a+4=1/3a+1 помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Даниил.

Ответ:

-10/9

Объяснение

11/3a-1/3a=-4+1

10/3a=-3

3a=10/-3

a=-10/3*1/3

a=-10/9

Отвечает Медведев Валера.

Ответ:

- 3.

Объяснение:

1 1/3a+4=1/3a+1

1 1/3а - 1/3а = 1 - 4

а = - 3

Ответ: - 3.