Сроооочно пж!!! Найдите корни уравнения x^2-8x+3=0 С объеснением


Ответы на вопрос

Отвечает Якуба Сергей.

Ответ:

x*2-8x+3=0

D = b²- 4ac

D = 8² - 4*(2*3)

D = 64 - 24 = 40

x¹ = -b + √D ( корень)

_______

Объяснение:

Дальше сам)