Решить уравнение 2x-3(4-x)=5-(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Казарян Гуго.

Объяснение:

2x-12+3x=5-x+1

2x+3x+x=5+1-12

6x=-6

x=-6/6

x=-1

Отвечает Киршина Настюшка.

Ответ:

x=3

вооооооооооооооооооо