3•(2x-5)-2•(6-6x)=4•5x-7 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Егор.

3(2х-5)-2(6-6х) = 4*5х-7

6х-15-12+12х = 20х-7

-2х = 20

х = 20/-2 = -10

Отвечает Дрёмина Ангелина.

Ответ:

x=-10

................