Розв'яжи рівняння (7x+1)-(9x+3)=5 помогите пж 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

-3,5

Объяснение:

(7x+1)-(9x+3)=5

7х+1-9х-3=5

-2х-2=5

-2х=5+2

-2х=7

2х= -7

х= -7:2= -3,5

х= -3,5            

Отвечает Боталова Алёна.

Скачай Photomatch в play markete