, n = 1,4, k = -0,1. Вычислите значение выражения:1) 0,4y +1 при у = -0,5; 8; 10;22) +с — 0,2d

при c = -28, d = 15.Какие из- =меннои n км/ч. Чертятся?По условию залрасстояние меОн PHPI OTT16.10.or​

Ответы на вопрос

Отвечает Дранговская Саша.

Ответ:

1) 0,4*(-0,5)+1=-0,2+1=0,8

0,4*8+1=3,2+1=4,2

0,4*10+1=4+1=5

2) 28-0,2*15=28-3=25

-28-0,2*15=-28-3=-31