Найдите значение выражения при х=5,5ДАЮ 20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.

Ответ:

2,(6)

Объяснение:

\frac{2\cdot 5,5+1}{5,5-1}=\frac{12}{4,5}=\frac{24}{9}=\frac{8}{3}=2,(6)