1) 5(×-y)2; 2)3(×+y)2; 3)(5×-y2); 4)(3×+y)2 при ×=2,5,y=4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шалбаев Гэсэр.

1)5(2,5-4,5)=-20

2)3(2,5+4,5)2=42

3)(5×2,5-4,4×2)=3,5

4)(3×2,5+4,5)=12