Разложить на множители квадрат суммы двух выражений (у+4)в квадрате; (9+а)в квадрате; (5а+1)в

квадрате; (10+4с)в квадрате;5а+6б)в квадрате; (а в квадрате+б в квадрате)в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Тычкин Степан.

Ответ:

(y+4)²=(y+4)(y+4)

(9+a)²=(9+a)(9+a)

(5a+1)²=(5a+1)(5a+1)

(20+4c)²=(10+4c)(10+4с)

(5a+6b)²=(5a+6b)(5a+6b)

(a²+b²)²=(a²+b²)(a²+b²)

Объяснение: