0,6 X - 5,4= -0.8x+5.8 пли ​


Ответы на вопрос

Отвечает Shorken Akerke.

Ответ:

0,6х-5,4=-0,8х+5,8

0,6х+0,8х=5,8+5,4

1,4х=11,2

Х=11,2:1,4

Х=8

Отвечает Устинов Ярик.

Ответ:

Сорри за почерк если что то не понятно напиши