2а + 8 b при а =7/8, b= 5/32 Решить по действиям

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Ответ:

3

Объяснение:

2а + 8 b при а =7/8, b= 5/32

2*7/8+8*5/32=(2*7)/8+(8*5)/32=7/4+5/4=12/4=3