Внесите множитель под знак корня: 1)2√3; 2)4√7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестиловская Нина.

Ответ:

1) 2√3 = √4*3 = √12

2) 4√7 = √16*7 = √112

Объяснение: