Упростите выражения: 1)С⁴·С³ 2)(С⁵)³ 3)С¹¹·⁶ 4)С⁵·С⁵÷С 5)(С²)³·С⁵ 6)С⁶·С⁵÷С¹⁰ 7)(С⁴)³·С² ПОМОГИТЕ

ПЖ У НАС СОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.

Ответ:

1)=С4+3=с7

2)=с5*3=с15

3)=с66

4)=с10-1=с9

5)=с6+6=с12

6)=с11-10=с

7)с12+2=с14

Объяснение: