Вес Земли 5,97 x 10^24 кг. Вес Луны 7,3 х 10^21 кг. Во сколько раз Земля тяжелее Луны?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ульяна.

Ответ:

59700/73

Объяснение:

Запишем это как дробь.

5,97 * 10^24/7,3 * 10^21 = 5,97 * 10^3/7,3 = 5970/7,3 = 59700/73