-х³+3х²у при х= -5 и у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Катя.

Ответ:

Ответ:-(5) +3(-5)0=5+0=125 короче на верху пятёрки будет на первом 3, на втором пятёрке будет 2. Короче ответ будет 125