(x-14)(8-x)=0 СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Рената.

Ответ:

Объяснение:

(x-14)(8-x)=0

Х-14=0

Х1=14

8-х=0

Х2=8