(3+5)x=15 сколько корней​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

1 корень

Объяснение:

(3 + 5)x = 15

8x = 15

x = 15/8

Отвечает Драч Маринка.

Ответ:

x = 1.875

Объяснение:

(3+5)x = 15

8x = 15

x = 1.875