Упростите вырождения √125 + 3√5 -√80​


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Алевтинка.

Ответ:

Объяснение:

=5V5 +3V5 -4V5=4V5,    (V -корень,   125=5*25,  80=16*5)