Ответ:Найдите корень уравнения 5(8х -3) = 9(4x-2).Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Марозов Макс.

Ответ:

Объяснение: 5(8х-3)=9(4х-2). Раскрываем скобки. 40x-15=36x-18. ... N1. представьте число 0,23(19) в виде обыкновенной несократимой дроби. в ответ запишите числитель получившейся дроби____N2. вычислите 1,1(6)+¹⅙(одинна … дцать дробь)

Объяснение:

это правильно ❗