(4х+31)-(10х+11)=7+(13-6х)(8х+11)-13=13х-5(х+1)решите уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

1) x∈ (-∞; +∞)

2) x∈∅

Объяснение:

1) 4x +31 - 10x - 11 = 7 +13 - 6x

-6x +20 = 20 - 6x

При любом X,  x∈ (-∞; +∞)

2) 8x +11 - 13 = 13x-5x -5

8x-2 = 8x-5

Нет решений

x∈∅