2 вариант1. Определите коэффициент и степеНЬ ОДНОЧлена[1]​



Ответы на вопрос

Отвечает Мармеладка Мария.

Ответ:   Коэффициент 2,5 степень 8

Объяснение:

(7x^13y*20)/(8*7yx^5)=5/2x^(13-5)=2,5x^8;

(сокращаем на 4, на 7, на у и на х^5).

Коэффициент 2,5 степень 8