Знайдіть х з рівняння 5-(1-(2х-5))=2016


Ответы на вопрос

Отвечает Орсик Лиза.

Ответ:(1-(2х-5))=5-2016

1-(2х-5)=-2011

1-2х+5=-2011

-2х=-2011-6

-2х=-2017

х=2017/2

х=1008,5

Объяснение: