Помогите срочно пожалуйстаВычисли значение выражения y=9,5−4a, если a=4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мыреев Боря.

Ответ:

y=9.5-4a, при a=4

y=9.5-4*4

y=9.5+16

y=25.5

Объяснение:

можно пж лучший ответ