Разложите на множители4x²+4×ғ + 3x + 3ғ =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

4x2+3x+4xг+3г=x(4x+3)+г(4x+3)=

(x+г)(4x+3)