3. Разложите на множители ay^2+by^2-by-ay-a-bдаю 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дишинцева Александра.

ay^2+by^2-by-ay-a-b=у²(а+b)-y(a+b)-1(a+b)=(a+b)(y²-y-1)

Отвечает Tsygankova Kseniia.

Объяснение:

можно мне лучший ответ?! просто звание повышаю!!!