Решите уравнение: 3-(5-x)+13=4(3*x-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.

3 - 5 + х + 13 = 4 × (-24)

11 + х = 4 × (-24)

11 + х = -96

х = -96 - 11

х = -107