−0,53s+12+3,2=(−18+3,2)−0,63s


Ответы на вопрос

Отвечает Жамальдинов Эрик.

Ответ:

это надо решить? если так то:

-0,53s+12+3,2=(-18+3,2)-0,63s

-0,53+0,63s=-18+3,2-12-3,2

0,1s=-30

s=-300