Найдите значение выражения 6х-8у при х=-2 и y=3 помогите пожалуйста ставлю 10 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Анастасия.

Ответ:

6x-8y=6*(-2) - 8*3= -36