Отметь, каким числом является сумма следую иррациональных чисел:6 + корень 7 и 6 – корень

7.Иррациональным числомРациональным числомОпредели сумму заданных чисел.Ответ: :??? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абарзадиев Денис.

Ответ:

сумма следующих  иррациональных чисел является рациональным числом

Объяснение:

(6+\sqrt{7} )+(6-\sqrt{7} ) = 6+\sqrt{7} +6-\sqrt{7} = 12

12 - рациональное число