77. найдите значения выражения а)3,5*6,8+3,5*3,2;, б)12,4*14,3-12,4*4,3;


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

а) 3,5*6,8 = 23,8; 3,5*3,2 = 11,2; 23,8 + 11,2 = 35

б) 12,4*14,3 = 177,32; 12,4*4,3 = 53,32; 177,32-53,32 = 124