P-1/4=3/8+1/4p помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

р=5/6

Объяснение:

р-1/4=3/8+1/4р

8р-2=3+2р

8р-2р=3+2

6р=5

р=5/6