3.Принадлежат лиграфику функции y= -8х2 точки А(-4;160), B(-3;-72),С(2;32), К(1;-8).​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

А(-4;160)

160=-8×(-4)×2

160=64-не принадлежит

В(-3;-72)

-72=-8×(-3)×2

-72=48-не принадлежит

С(2;32)

32=-8×2×2

32=-32-не принадлежит

К(1;-8)

-8=-8×1×2

-8=-16-не принадлежит