(m−34n−4)−2∙10n6m4;  помогите срочнооо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.

Объяснение:

(m^{-34}n^{-4})^{-2}*10n^6m^4=m^{68}n^8*10n^6m^4=10m^{72}n^{14}.

Отвечает Омельченко Снежана.
(m-34n-4)-2*10n6m4=(m-34n-4)-20n12m8=
54n13m12