3,1−8+(−6,75)=8+3,1−7,75. = .


Ответы на вопрос

Отвечает Колбаско Игорь.

Ответ:

-15

Объяснение:

3,1-8-6,75=8+3,1-7,75

-11,65=3,35

х=-11,65-3,35

х=-15.