Найди корни уравнения x(7x – 6) + 4(7x – 6) = 0. Заполни

пропуски​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.

Ответ:

х(7х - 6) + 4(7х-6)=0

7х-6х +28х -24=0

7х-6х +28х=24

29х=24

х=24

___

29