СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Укажи, сколько четных четырехзначных чисел можно составить из

неповторяющихся цифр: 2, 4, 5, 7, 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

48 точный ответ.........

Объяснение:

ОТВЕТ: 48


Отвечает Борисова Аня.

Ответ:

Ответ: 48

Объяснение:

A3/4 = 4!/(4-3)!  = 4!/1! = 4*3*2*1 = 24 , последние число 4 будет 24+24 = 48