Өрнекті ықшамдаңыз.b) 7b – 5b + 13 + 2b +10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Игорь.

Ответ:

7b – 5b + 13 + 2b +10= 4b+23

Пошаговое объяснение:

7b – 5b + 13 + 2b +10= 2b+13+2b+10=4b+23