3.Упростите выражение 1,4Х-¹у¹³*5Х²у-¹¹ и найдите его значение при х=-0,2 и у =0,7 СРОЧНО ДАЮ 30

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларчик Аня.

Объяснение:

1,4x^{-1}y^{13}*5x^2y^{-11}=7xy^2=7*(-0,2)*(0,7)^2=-1,4*0,49=-0,686.