Найди корень уравнения: −11−0,4b=17.


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

Решение на фото

Поставьте пожалуйста лайк и лучший ответ♥️


Отвечает Данилова Настя.

Объяснение:

 - 11 - 0.4b = 17

 - 0.4b = 17 + 11

 - 0.4b = 28

b =  \frac{28}{ - 0.4}

b =  - 70