3. Представьте выражение в виде квадрата:а) 16x16; b) 36+х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

Объяснение:

(16\sqrt{x}) ^{2}

(\sqrt{36+x})^{2}

Последнее при условии, что 36 + х >= 0