Выполни действия (5√2-2√3*√2-2√3)*√2+√24*√2+√24


Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

√2 умножили на  значения в скобках затем упростили и ву-аля.5*2 - \sqrt{48} - \sqrt{24} + \sqrt{48} + \sqrt{24} = 10

Отвечает Кононок Егор.

Ответ:

нету такого примера???