9-7(x+3) = 5 - 6 x Умоляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Егурный Денис.

Ответ:

х = -17

Объяснение:

9 - 7х - 21 = 5 - 6х

-7х + 6х = 5 - 9 + 21

-х = 17

х = -17

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

x=-17

Объяснение:

9-7(x+3) = 5-6x

9-7x-21=5-6x

-7x+6x=5-9+21

-x=17

x=-17