Решить уравнение 6х - 3 = 4х + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

6x-4x=1+3

2x=4

x=2

Объяснение:

6x-4x=1+3

2x=4

x=2

Отвечает Белова Мария.

Ответ:

Объяснение:

6х - 3 = 4х + 1​

6х-4х =1+3

2х =4

х=2