Решите уравнение:б) 5(2х+1)=3(2-х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жигимонт Анна.

Объяснение:

10x + 5 = 6 - 3x

10x + 3x = 6 - 5

13x = 1

x = 1/13