Выполни действие (5ѵ2-2ѵ3)*ѵ2+ѵ24


Ответы на вопрос

Отвечает Калакустова Варя.

Ответ:

(5 \sqrt{2} - 2 \sqrt{3} ) \sqrt{2} +  \sqrt{24}   = 10 - 2 \sqrt{6}  + 2 \sqrt{6}  = 10

Объяснение:

Упростить выражение