40 баллов!!! Раскройте скобки и приведите подобныеслагаемые: 5а - (3a +2 - 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Подлипаев Александр.

Ответ:

5а - (3a +2 - 4) = 5а-3а-2+4 = 2а+2

Отвечает Крутских Максим.

Ответ:

2(a+1)

Объяснение:

5a-3a-2+4=2a+2=2(a+1)