4. Решите уравнение 6x - (2x – 5) = 2 (2x+4).К-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

Странное уравнение..

Отвечает Чепара Саша.

Ответ:6x-2x+5=4x+8

6x-2x-4x = 8-5

x=3

Объяснение: