Решите неравенство х² +7х+10=<0​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.

х²-7х+10=0

d=49-4*1*10=9

x1=(7+3)/2=5

x2=(7-3)/2=2

x1=5 x2=2

y1=25-35+10=0 y2=4-14+10=0