Выполни действия: 2 √ 5 + √ 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

Объяснение:

2√5+√125=2√5+5√5=7√5


Отвечает Панек Ольга.

2√5 + 5√5= √5(2+5)= 7√5